Palmarès
Tournoi 2015 :
64 équipes présentes
20 équipes U 11 et 20 équipes U 13 et 24 équipes U9
U 11 :
1er : AS Guermeur
2ème : La Chapelle Cintré 1
3ème : FC Auray 1
4ème : FC Lorient
U 13 :
1er : US Mordelles 1
2ème : FC Auray 1
3ème : Semeurs de Grandchamp
4ème : Caudan Sport
Tournoi 2014 :
40 équipes présentes
20 équipes U 11 et 20 équipes U 13
U 11 :
1er : AS Trémeven
2ème : FC Auray 2
3ème : FC Auray 1
4ème : FL Inguiniel
U 13 :
1er : Semeurs de Grandchamp
2ème : US Mordelles
3ème : ES Redené
4ème : Caudan Sport
Tournoi 2013 :
40 équipes présentes
20 équipes U 11 et 20 équipes U 13
U 11 :
1er : Caudan Sport
2ème : US Mordelles
U 13 :
1er : GJ Locmiquélic
2ème : AS Bubry
3ème : US Mordelles
Caudan sport vainqueur U 11
Tournoi 2012:
48 équipes présentes
16 équipes U 11, 16 équipes U 13 et 16 équipes U 15
U 11 :
1er : La Chapelle Cintré
2ème : La Guideloise
U 13 :
1er : Riantec OC
2ème : GV Hennebont
U 15 :1er :2ème :
Finale U 13
Finale U 11
Tournoi 2011 :
40 équipes présentes
20 équipes U 11 et 20 équipes U 13
U 11 :
1er : US Mordelles
2ème : Caudan Sport
U 13 :1er : FC Plouay
2ème : Hermine Mendon
US Mordelles vainqueur U 11
FC Plouay vainqueur U 13
Tournoi 2010 :
55 équipes présentes
20 équipes Poussins, 20 équipes Benjamins et 15 équipes débutants
Poussins :
1er :FC Cléguerec
2ème : Caudan Sport
3ème : AS Bubry
Benjamins :
1er : Ent. Plouay
2ème : Hermine Mendon
3ème : Riantec OC
Finale Poussins
Tournoi 2009 :
58 équipes présentes
20 équipes Poussins, 20 équipes Benjamins et 18 équipes débutants
Poussins :
1er :FC Cléguerec
2ème : Caudan Sport
3ème : AS Lanester
Benjamins :
1er : Stade Pontivien
2ème : Riantec OC
3ème : AV Plouay
Tournoi 2008 :
32 équipes présentes
16 équipes Poussins et 16 équipes Benjamins
Poussins :
1er :Caudan sport
2ème : US Mordelles
3ème : AS Calan
Benjamins :
1er : US Plouay
2ème : Avenir de Plouay
3ème : ES Rédené
Caudan Sport vainqueur Poussin
Tournoi 2007 :
24 équipes présentes12 équipes Poussins et 12 équipes Benjamins
Poussins :
1er :Avenir de Plouay
2ème : Caudan sport
3ème : Vigilante de Kéryado
Benjamins : 1er : US Plouay
2ème : US Montagnarde
3ème : Avenir de Plouay